24 апреля 2013 года в24.04.2013 18:07 11 0 10 1

Лучше любить человека, с которым ты по какой-то причине не можешь быть вместе, чем быть вместе с человеком, которого ты не любишь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FINELUCK — Мсье

118

привет

мой свет

78

Вот, бывает видишь человека: походка ровная, Взгляд уверенный, даже завидуешь как-то… А на самом деле - внутри он мечется, с угл...

70

Все хорошо.

60

растем) и мечты превращаются в реальность! жаль, без одного важного человека.

65

I can't believe what I've become