24 апреля 2013 года в24.04.2013 16:52 7 0 10 2

Так давно не бралась а гитару. Наверно, я уже разучилась играть. Только что достала гитару, а у нее оказывается трех струн нет. Теперь надо дождаться выходных, и купить струны, руки чешутся

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Karmaisfun — little things

64

Don't let your dreams just be dreams

54

Самое невыносимое в этой зиме-это подготовка к ЕГЭ.

55

from tumblr

54

это фото может вызывать только улыбку

54

New Pretty Little Liars Winter Premiere promo (x) from tumblr

53

from tumblr