24 апреля 2013 года в24.04.2013 14:18 23 0 10 1

Сколько б проблем у меня ни случалось -
Беды, болезни и просто усталость,
Я говорю себе, губы кусая:
" Это не страшно. Хуже бывает".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OLGALEGKODYH — Веснушка :3

23

скорее.скорее.скорее.

24

ужаааас (;_;)

26

Прощать не сложно, сложно заново поверить.

25

делаю вид, что мне всё равно, когда мне пиздец как не всё равно.

23

Я соскучилась. Не знаю даже почему. Просто проснулась сегодня и вдруг подумала о тебе. Представила твою улыбку и улыбнулась в ответ. И пр...

28

когда разочаровываешься в человеке, становится все равно, где он, с кем он и что он о тебе думает или не думает.