20 апреля 2013 года в20.04.2013 22:02 11 0 10 2

Послушайте мою дико-печальную историю о дне без Него: (

Димуля мой уехал на целый день за тридевять земель, так что сегодня у меня был абсолютно бессмысленный и скучный день.

С утра я съездила на английский, после сходила в магазин и купила Кристине подарок. Я купила ей очень красивую книжечку с пустыми листами, чтобы она могла там рисовать.

Ну в общем, я думаю, она будет довольна: 3

Домой я ехала вместе со своей одноклассницей. Нравятся мне такие встречи с хорошими людьми. В классе мы почти не общаемся, но вот если встречаемся неожиданно где-то, всегда рады поболтать.

Ну и на этом закончилось мое безудержное веселье. Приехала я домой. Еле заставила себя творить реферат по астрономии. У нас у каждого своя тема, на которую мы должны сделать выступление на 10 минут. Мне досталась тема "Тёмная материя и тёмная энергия". Очень интерсная тема, но я лениваязадница: (

Так как никаких планов нет: с Димой не погуляешь, не поболтаешь- творишь рандомную хрень. Мы засели с мамой на кухне и душевненько так поговорили аб жизни. А еще я, кажется, останавилась на том, что хочу быть учителем русского языка, но как иностранного языка. Так как русский есть везде, и желающие его учить будут всегда, считаю очень даже неплохая профессия, тем более училкой я хочу быть чуть ли не с детства. Вот так.

После нам привезли Георга, и мы засели с ним смотреть мультики. Я включила ему Карпарацию монстров. А сама села шить рубаху. Так как мой любимый- реконструктор, ему нужны всякие рубахи, с которыми я ему помогаю в последнее время. А мультик всеже зашибенный.

Потом, когда досмотрели этот мультик, я решила включить Гадкий Я. Я его так ни разу и не смотрела. Мы начинали его смотреть с Димой, но так и не смогли досмотреть до конца. Ихихи. Так что, с удовольствием посмотрела мультик, повспоминала Диму и сидела шила ему рубаху.

Мама сегодня работает в ночную, так что мы с папой вдвоем дома. И тут я совсем от одиночества решила испечь овсяные печеньки.

Вообще, скука и одиночество заставляет делать кучу дел. За астрономию мне надо было сесть еще месяц назад, мне позвело, что я в конце списка. Так что, сегодня дело продвинулось хоть на немного. Я посмотрела два хороших мультика, почти дошила рубаху, купила подарок Кристине.

А вообще, да ну нафиг. Никакие эти дела не стоят дня без Димы. Ужас какой-то. Сооо маааач фрии тааайм. С Димой я ничего не успевала, время было забито, и мы делали кучу всего(правда не сильно полезного, но зато вместе). А тут, переделала почти все свои дела. Нехорошо :)

Сейчас 23:01 делать мне вроде больше нечего. Пойду готовится ко сну, позвоню Диме, он вроде не занят уже, и буду болтааать :)

Спокойной ночи.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEHOCHUBOLJSHEVESTIVIEWY — Born to Die

9

meteora: конечно, всегда надо сказать, какая я дерьм...

Я сказала не то, какая ты дерьмовая, я сказала правду. А уже из этой правды ты сама сделала вывод. Вот это поворот, да?

11

Ребят, вот вы говорили есть сайты, где можно составл...

13

Дождалась!!

Неужели. Я не верю. Я сижу с полностью открытым окном и мне абсолютно не холодно. А из окна доносится запах сигарет соседа. Как обычно ле...

16

Сегодняшняя суббота была просто незабываемая! Вот знаете, а мой парень самый настоящий рыцарь. Причем во всех смыслах. Мой парень занима...

10

meteora: тсссссссссс оставь мне немного надежды на я...

Хахахахаха NO! ВЛЮБИЛАСЬ ВЛЮБИЛАСЬ ВЛЮБИЛАСЬ ВЛЮБИЛАСЬ ВЛЮБИЛАСЬ ВЛЮБИЛАСЬ ВЛЮБИЛАСЬ ВЛЮБИЛАСЬ ВЛЮБИЛАСЬ ВЛЮБИЛАСЬ ВЛЮБИЛАСЬ ВЛЮБИЛАСЬ ВЛ...

11

Рееебяятки!! А я сдала французский на категорию. 70 ...