20 апреля 2013 года в20.04.2013 15:39 31 0 10 1

Когда накапливаются проблемы я люблю прогуливаться по безлюдным местам города и думать, что я один на этом свете.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATYASWEETS — Cherry Pie

36

+40° 39’ 45.47”, +17° 58’ 2.01”

29

и еще по колпачку,хапочку за мамочку, за папу хапочку

37

miracleplace добро пожаловать: зз

31

Частичка доброты

Мои мама и папа были влюблены с 15 лет. В ту ночь, когда мой отец умер, мама слышала, как что-то ударило в окно. Я спросила ее, что это б...

35

просидеть тут до 5:00 am, дада, лето же

32

впереди на двоих - целое лето, давай мять постели и ...