20 апреля 2013 года в20.04.2013 15:06 2 0 10 1

у меня опять страдания, ахаха.

надо устроиться на работу с сентября, чтобы копить деньги на всю-всю ерунду, которую хочется ♥

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BADBEHAVIOUR — little lamb

16

да и реклама эта всплывающая БЕСИТ

16

писать толком нечего.

14

я решила продолжать писать на вьюи.

15

EVERYBODY GET THE HELL UP!

15

ТОЛЬКО ВСЕ СТАЛО НАЛАЖИВАТЬСЯ

12

вьюи снова сделал на полстраницы белую полоску. пидор.