18 апреля 2013 года в18.04.2013 22:20 2 0 10 1

Не знаю почему мне в голову пришло пройти это https://aeterna.qip.ru/test/view/109610/, но вот что вышло:
ИТАК, КТО ЖЕ ВЫ? ВЫ МАЗОХИСТ! Вам знакома фрустрация? У вас, вероятно, есть братья и сестры и с раннего детства выработалась привычка усту­пать. Часто жертвуя собой, в итоге вы извлекли из этого не­которую славу и силу характера. Вынося свое желание за скобки, вы можете (как вам кажется) тонко манипулировать другими. Отрочество связано у вас с периодом больших про­тестов. Послушный, незаметный ребенок вдруг превращает­ся в требующее, яростное эго. Сегодня вы склонны все сво­дить к личным отношениям (чтобы избавиться от закона, от объективности). Отсюда ваша любовь к компромиссу, отно­сительность убеждений и идей. Вам кажется, что все может быть предметом сделки, и не один раз, а до бесконечности. Что касается сердечных дел, то вы ужасно нуждаетесь в том, чтобы вас любили. Вы готовы к любому повиновению, что­бы понравиться, умаслить партнера. Тем не менее не отказы­ваетесь использовать эмоциональный шантаж, ультимату­мы, даже предательство (у вас вкус к инсценировке). И затем всегда мысль, что в другом месте трава зеленее (вы ищете своего хозяина).
Ну ладно, ок

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THELIGHT-GREEN420 — White speed

6

Этот блог был создан двумя обдолбаными в щщи кокаином молодыми людьми в целях укрепления романтических связей и создания доверительных от...

6

Давай, погони на меня. Отлично, давай еще и посремся из-за ебаного кокоса. P.S. Меня заебали наркотики, ребят, от них столько проблем.

9

Жутко хочу есть, но мне дико лень встать из-за компьютера и пойти приготовить себе пожрать. Буду худеть.

5

Когда-то я хотел любви, но когда понял какое говно эта любовь, мне захотелось денег, наркотиков и шлюх.

8

Похуизм - экономия чувств.

6

Хочется чего нибудь ебанутого. Настроение такое.