18 апреля 2013 года в18.04.2013 21:19 0 0 10 1

Буря

Начался день довольно-таки непривычно для меня) С утренней пробежки..всё-таки я думала, что уделаю отчима, но нет..мои недостатки по здоровью не смогли помочь мне достигнуть желаемого, хотя мышцы не болели, лишь общая усталость всего тела и не более того.

В школе миллиард раз пожалела, что не взяла с собой фотоаппарат, ведь была реклама..Главное теперь на День Гимназиста не забыть)

Больше всего понравилась реклама 7 "Б", 9 "А" вообще чёткие ааа..ПашаПаша - милаша-милаша ;) , ну и нас класс чёткий был) К сожалению, не видела 10 "С", там у них Кэст как ГП был: 3

Давно мы не бродили с Давидашей по городу и не болтали по душам, наконец-то это произошло, грымза мояя чикулистая =*

+22, на улице самый разгар весны, нормальные люди играют на площадке, где сделали кольцо и сетку..а я лишь 30 минут от силы и пошла на химию, где сидела и почти всё время смотрела в окно..как же хотелось никуда не идти, а остаться с балерами, кто бы знал..Пусть я и растеряла все свои наработки, что были в прошлом году, но всё же..И опять тот парень на меня странно смотрел..что на тренировках, что сегодня..мб я себя накручиваю, но его взгляд меня немного смущает..

С химии ушла на 40 минут раньше, прошлась с Янкой мимо квадрата, увидела Федичку: 3 и походу на скамейках сидело моё "весеннее недоразумение" прошлого года, ну да ладно.

В завершение этого замечательного дня, не испорченного ничем, кроме физики, настроение просто ушло лишь из-за одного самого родного и любимого человека. Наверное, здесь даже комментарии излишни. просто нет внимания должного, вот и всё. А настроя никакого нет, и это факт.

В итоге сорвалась на бабушкины пирожки, сейчас ничего не хочется делать, лишь спать..

А ещё шпоры писать по физике, в душ идти и спать ложиться, а то завтра рано вставать, опять на пробежку..наверное, яумру.

Ожидаю завтра позитивных эмоций и моментов от Боженко-Зобовых, ведь пока ближайшей радости мне не придвидится.

и пусть я чмо, а ты как всегда чёткая)

мурмурмур: 3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOFIAFILIN — What Are You Waiting For?

43

"It doesn’t do to dwell on dreams and forget to live." «Нельзя цепляться за мечты и сны, забывая жить настоящим».

43

На блюдечке я сердце понесу И где-нибудь оставлю во дворе.

45

Нужно уделять внимание мелочам, выкидывать старые и ненужные вещи, очищать от хлама не только дом, но и голову. Без единого сожаления соб...

44

я прошу тебя - успокойся рейс обьявлен? ну так взлетай

42

Мне так хочется с тобой сумасшествия. И чтобы понимали друг друга с полуслова. Чтобы разговоры долгие-долгие, и звезды на небе яркие. Про...

44

True Love Waits