18 апреля 2013 года в18.04.2013 12:52 4 0 10 1

я знаю, что моё лицо не преображается, когда я улыбаюсь. и у меня не самая красивая улыбка. но мне нравится смеятся. интересно, что в этот момент люди видят в моих глазах? и интересно кому нибудь нравится, когда я улыбаюсь?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ELECTRICHESKAYA — sunshine

19

не играйте дети с американцами! не, ну не долбаёб ли

13

невероятно правдивый стих

19

"Каменная семья"

16

мечта. язык тролля, норвегия

18

Истории, которые заставляют задуматься

1. Сегодня мой папа пришел домой с розами для мамы и меня. "В честь чего?" - спросила я. Он сказал, что некоторые из его коллег сегодня ж...

14

скоро научусь делать гиф анимацию. буду выкладывать фильмы, которые посмотрела. надеюсь будет интересно