19 ноября 2010 года в19.11.2010 22:50 1 0 10 2

Saw.

memoirs:

uncensored:

broken-dreams:

Смотрел этот фильм с самой первой части, т.е с 2004 года. И то сих пор мне он не разонравился. Да, там много крови, но и смысл тоже в нем есть.

"Цени жизнь" и "Игра окончена" стала хитовой выраженицем. И всё это придумали какие-то парни из Австралии для студенческой работы!

Самая лучшая конечно часть первая.

Большинство людей в нашем мире абсолютно не ценят жизнь, но только не вы и не теперь. Игра окончена.

Все до последнего думали, что всё это затеял Зепп.

Вторая концовка.

Тут конечно жалко детектива Мэттьюса. Наверное у него самая "тяжелая" судьба из всех жерт Пилы.

Третья концовка.

Тут умирают два главных персонажа. Аманда и Джон. Хоть и Джон сделал эту всю заворушку, мне его жаль. Хотя мучиться ему тоже надоело и он хотел "по-быстрому" свалить в мир иной.

Suffering? You haven't seen anything yet. (с) Джон Крамер.

Четвертая концовка.

Ты там, детектив? Если так, то ты последний, кто готов принять мой вызов. Возможно, тебе повезет там, где других постигла неудача… Теперь ты чувствуешь, что контролируешь все. Ты думаешь, я не подвергну тебя испытанию? Обещаю, моя работа будет продолжена — я в этом уверен. Услышав эту пленку, многие решат, что все закончилось, но я по-прежнему среди вас. Ты думаешь, все закончилось, потому что я мертв? Ничего не закончилось, игра только начинается…

Пятая концовка.

Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!
Тут уже показывают больше моего любимого персонажа Хоффмана. Да и концовка очень впечатляющая. Прям точно в стиле "Пилы "

Шестая часть.

Пока человек не заглянул в глаза смерти, невозможно сказать на что он готов ради жизни. (с)

лично мне 1 часть не очень понравилась.но это навреняка лишь потому что там так сказать мало мяса да и сюжета толком не помн…мелкая была..обещаю пересмотрю все части и все оценю так сказать уже в более понимающем возрасте :)

Ну а вообще реально фильм очень крутй раньше смортеть только из за мяса, а сейчас и ради сюжета, как оказалось он там есть это очен очень очень круто!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SVETASTEWART — mental whore

113

Спустя миллион лет я зашла. Боже, какая это ностальгия. Как я скучала И судя по тому, что в блоге написано, я не заходила сюда три года

65

Просто хотела сказать, что люблю всех моих вьюи дам! Каждую, которая за мной следит. Спасибо дорогие!

63

бум и -1 следящий окей я ждала этого ;)

63

Я полностью одержима One Direction снова Я даже хотела создадить паблик в вк Но я бездарна, так что буду прост опостить всё сюда :)

64

Я снова могу лайкать посты на Вьюи. Боже. Я вернулась. Теперь полноценно

69

#HappyBirthdayLiam

Сегодня 22 день рождения моего самого любимого мальчика!!! Моего Любимого Лиама!!! Я полюбила его еще в далеком начале 2012 года. ...