19 ноября 2010 года в19.11.2010 22:37 1 0 10 2

***

как же ты меня раздрожаешь периодически, и эти периоды в частотности увеличелись в разы…и я без понятия что с этим делать…. не вернуть. уже давно не вернуть. может уже не любовь? может привычка..может старые фотографии в альбомах и видеозаписи, бумажные переписки, на которые время от времени я натыкаюсь, и подогревают эту самую давно забытую любовь…вся искренность, забота, переживания друг за друга, улыбки превратились в ревность, зависть и соперничество… фу. противно. а к тому же еще и больно. как бы я не старалась спрятать всё это в глубине души и не обращать внимания….- не получается. больно. ужасно. И…. я надеюсь, что ты не прочитаешь этого никогда, а если прочитаешь… - оставь меня. в покое. если получится конечно же. Я так устала…. просто устала натягивать эту нить дружбы. Не знаю, что в твоей голове…и кажется не хочу знать. ты скрываешь всегда. всё. пусть твои тараканы будут твоими тараканами раз ты не можешь довериться…Тебе проще довериться скорее знакомым………..чем родным тебе людям.твоё право. твоя жизнь.
И знаешь?
я ненавижу тебя за то, что пишу эти строки, пропитанные непониманием и предательством. Да дорогая, ты меня предала. и уже давно.и во многих смыслах этого слова.может и я когда-то тоже…видимо ком мести растёт с каждым днём незаметно и бессознательно.Я не знаю что это… но это явно уже не то, что нарисовалось у меня в глазах в далёком первом классе…

"Ненавижу" это я видимо преувеличиваю… другого более мягкого слова с этим значением я не смогла подобрать, НО всё же я это написала. = (
ты к сожалению не желаешь выходить на контакт и искренне откровенно общаться…а я не хочу больше писать эти сочинения под названием " крик души" или " тупо достала" истерить и тратитить свои нервы, задетой глубоко в сердце твоими выходками…….
Когда-то мы писали друг другу письма……. теперь мы гордые.
Самое отвратительное это то, что я тебя ужасно лЮБЛЮ. Ты моя родная… Родная, но не близкая.. = (
и это чувство не позволяет мне вот так по щелчку отпустить эту ситуацию…..
надеюсь это последний пост о тебе.
всё бессмысленно.
Удачи тебе, дорогая!
Будь счастлива! Искренне тебе желаю быть сЧАСтлиВОЙ!
Нет я не прощаюсь. Я говорю до свидания. До свидания моя лУчШаЯ подруга, Надеюсь еще встретимся.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUDRYASHA — juSt Be...

10

чувства рождаются в тебе гораздо раньше, потеряв контроль над собой, попробуй потом от них избавиться..

20

аривидэрчи

Синдром "отвалите от меня все" наступает внезапно без всякой жалости к твоему настоящему счастью…. врывается бемпощадно. и похуй к...

10

отношения- это мука.

9

а-па-ти-я

9

любовь - она либо навсегда, либо это не любовь, и она не стоит ни гроша, ни секунды мысли.

9

ЦифРы

1460 / 729