19 ноября 2010 года в19.11.2010 22:16 1 0 10 3

для http://svetastewart.viewy.ru/

kfn :

по твоему фото, мой ответ короче в комментарий не умещается, поэтому здесь пишу.

у меня противоречивые чувства.с одной стороны я понимаю что ты девушка очень милая, с чудесными веснушками и с приятной улыбкой.а с другой стороны начинают бросаться в глаза мелочи типа коричнево-красного цвета волос(это ж бабушкин цвет, нет в обиду) к тому же такой цвет дамам постарше подойдет больше на мой взгляд.волосы ведь явно крашеные!тоже бросается это в глаза. не понравилось ещё несоответствие классического пиджака и аксессуаров ярких, не по стилю.на мой взгляд что-то одно.либо ты строишь из себя сексуальную бизнес-леди либо с друзьями в клубе дурачишься под любимую музыку.что-то одно.

и я всё понимаю.что сейчас модно делать фото с претензией на концептуальность, но фотграфироваться на мой взгляд лучше просто.чтоб было видно твои чудные веснушки, ямочки на щеках, улыбку, игривый взгляд…

извини если что-то грубо прозвучало, но я привыкла быть откровенной с людьми.и говорить им в лицо всё и сразу.а раз уж ты попросила, то грех этим предложением не воспользоваться) удачи тебе и будь счастлива!

Таня К.

БОльшое спасибо я совсем не обидела…возьму на заметку :) на самом деле я в основмном пиджак редко одеваю, просто сегодня день выдался, ни че дургое одеть не могла:(

А браслеты эти яркие в основном со свей яркой фотболочкой ношу :)

Волосы…ну да крашеные, да не скрываю…ахха..не знаю…просто мне кажеться, что такой цвет мне идет больше, чем болондинкой ходить :) просто в реале это чуть лучше выглядит…фоткала меня девочкас слшком близко и ну уж со слишком хорошей вспышкой :)

ну еще раз спасибо и за критику и за положительные слова :)

Очень приятно :) еще раз спасибо :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SVETASTEWART — mental whore

113

Спустя миллион лет я зашла. Боже, какая это ностальгия. Как я скучала И судя по тому, что в блоге написано, я не заходила сюда три года

65

Просто хотела сказать, что люблю всех моих вьюи дам! Каждую, которая за мной следит. Спасибо дорогие!

63

бум и -1 следящий окей я ждала этого ;)

63

Я полностью одержима One Direction снова Я даже хотела создадить паблик в вк Но я бездарна, так что буду прост опостить всё сюда :)

64

Я снова могу лайкать посты на Вьюи. Боже. Я вернулась. Теперь полноценно

69

#HappyBirthdayLiam

Сегодня 22 день рождения моего самого любимого мальчика!!! Моего Любимого Лиама!!! Я полюбила его еще в далеком начале 2012 года. ...