12 апреля 2013 года в12.04.2013 22:42 2 0 10 1

Мама приехала в гости на ужин к своему сыну, который на время учебы в университете стал жить отдельно и снимать квартиру вместе c соседом.

За проведенное в гостях время, любящая мать не могла не обратить внимание, каким симпатичным и приятным в общении был сосед сына. У нее возникли предположения о его сексуальности, но она считала себя хорошей матерью, поэтому чувствовала, что сын сообщит ей сам, когда почувствует, что пришло время.

После того как она увидела их вместе, любопытство возросло.
В течение всего вечера, наблюдая за общением двух молодых людей, женщина, возможно, более внимательно смотрела на них в размышлении. Ее сын, почувствовав настороженный взгляд сказал, "на самом деле мама, я могу предположить что ты думаешь, но это лишь твое воображение, мы просто соседи по комнате и хорошие друзья".

Примерно через неделю сосед заметил: "С тех пор, как твоя мама была у нас в гостях я не могу найти наш серебряный поднос. Как ты думаешь она не могла его взять с собой? "

Сын ответил: "Ну, я уверен, что она вряд ли могла это сделать, но я обязательно спрошу ее, на всякий случай", он сел и написал по электронной почте письмо:

"Привет мама,
Спасибо за то что приезжала в гости. Но у меня есть вопрос. Я не говорю, что ты взяла наш любимый серебряный поднос, я и не говорю, что ты его не брала, но факт остается фактом, что он пропал с тех пор как ты была у нас в гостях на ужине. Ты не знаешь где поднос?
С любовью,
Твой сын.


Через пару дней спустя сын получил ответ от своей матери:

"Дорогой сын,
Я не говорю, что ты спишь со своим соседом по комнате, но я и не говорю, что вы не спите вместе, и ты знаешь, я люблю тебя и это меня не беспокоило бы, но факт остается фактом, что если бы твой сосед спал в своей постели он нашел бы серебряный поднос под своей подушкой.

Когда вас двоих ждать в гости на ужин?
С любовью,
Твоя мама"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MISERY-MACHINE — nevermore

6

ЗАВТРА Я УВИЖУ ГЛЕБА САМОЙЛОВА

6

самый стремный металлюга из нашего города ко мне кле...

7

ПРИВЕТ, ФИКБУК

http://ficbook.net/authors/%D0%90%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%B8%D0%B4%D0%B0+%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%8F

5

КАКАЯ Я ЖИРНАЯ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Я НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬ...

8

хоть бы это действительно произошло летом. хотя, с т...

9

что за дерьмо такое. так плохо от одного их вида. де...