12 апреля 2013 года в12.04.2013 20:25 6 0 10 1

да я бы уже 100 раз удалила бы песни, которые слушала года 2 назад

только то время было лучшее, и забывать я его не собираюсь

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

1COPACLIASEXICALLA1 — мне хуже.

36

и я прошу у бога, чтобы круги под глазами стали спас...

36

самый прекрасный вечер за все каникулы!♥

39

запуталась

31

11к сообщений от одного человека

зашибись и это меньше чем за пол года

31

всех с рождеством!

а у меня еще и день рождения сегодня:3 все-таки плохие люди не рождаются в такие праздники