12 апреля 2013 года в12.04.2013 17:42 53 0 10 1

Ну теперь вообще замечательно!

Заебись просто!

Грустно, пиздец..неужели у меня уже всё прошло?

Sad Sad Sad

Too Sad(

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAHACHKAMEOW — Mary loves you

55

Мы больше никогда не будем вместе, но я очень хочу тебя. Напиши как будешь готов, нам всё таки стоит объясниться друг перед другом.

53

Девушки такие девушки

48

Щекан-улыбан

53

Сколько замечательных моментов с "Сексом в бг&q...

52

I CAN DO IT BETTER THAN BETTER THAN YOU

49

Ты бесишь меня!