12 апреля 2013 года в12.04.2013 16:56 3 0 10 1

не дай Бог нам попасть на похороны близкого человека. Не дай Бог нам попасть на свадьбу любимого человека.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PAVLOVNAALINA — unusquisque eligit viam

17

я скучаю!

12

Чтобы сохранить любовь нужно научиться терпеть и прощать!

14

единственных дважды не встречают.

12

по ночам, вместо того, чтобы спать, я лежу и вспоминаю то, что давно пора забыть.

15

не ожидала

16

я так люблю тебя, хоть ты и не веришь