10 апреля 2013 года в10.04.2013 20:46 9 0 10 1

здравствуй, моя любимая многоэтажка.
я так боялся высоты.ты выше.ты постарше.
у меня слова и буквы.у тебя-секретарши.
много лжи, обмана, лажи, глупой старой фальши.
что с нами будет дальше?
чувства в похоронном марше. снова разорвёшь меня.а бабушка не свяжет.
стану без вести пропавшим.неважно.
не любила лето.наше
для тебя зиму включал мой кашель.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEEDASHKA — Это просто Вьюи блог!

110

Люди любят себя по-всякому убивать, чтобы не мертветь. Вера Полозкова

103

для чого була та зустріч ?це кінець чи тільки початок ?

108

урок был долгим, но мне кажется, что в этот раз я его прошла. проблема, как всегда, оказалась в выборе. в выборе не тех качеств, не того...

108

твой главный враг - страх, и предатель он же

102

у меня в общаге в ванной завелась крыса и теперь я не могу сходить в душ, туалет и даже просто спокойно ложится спать

105

«Почему мы приняли решение получить ту профессию, которую мы получили (или которой обучаемся сейчас), а не какую-то другую? Почему ...