19 ноября 2010 года в19.11.2010 16:14 14 0 10 1

Ломая голову мыслями,
Мы хотим казаться друг другу более близкими.
Но кто-то из двух хочет больше.
И не закроешь глаза на это.
Да, удачное было лето.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TANUSHKA — Осенние листья...

18

"Он в машине всегда ремень пристегивает…какой воспитанный!"

19

"Синим небом, сильным ветром запомню тебя…"

14

"Мы с ним - осенние листья…"

16

В этот вечер у окна, В алых отблесках заката. Ты опять стоишь одна, Одиночеством объята. Светлый шелк твоих волос, Озаряет нежно Со...

16

Как испортить себе лето? Влюбиться в июле. Фридерик Бегбедер.

17

'Подари ей это лето и не вспомни никогда два аккорда...