10 апреля 2013 года в10.04.2013 18:04 10 0 10 1

Поясню:

подобного рода фотографии нужны мне лишь для сравнения результатов тренировок, не более. Прим.: ненавижу, когда девушки загружают нечто подобное вк. В блог такое можно, разрешаю) Егор тут узнал о наличии фотографий и началось:"Скиньскиньскинь…" Даа, конечно, обойдешься, милый. Еще раз повторюсь: это только для меня, жиробасины. +1 к стремлению измениться

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NARRATIVE — для меня

26

Я тебя ненавижу

30

Ты отвратительная. И я никогда не буду такой, как ты.

26

Вновь сложилось впечатление, что мама читает мой вьюи. Если это так, то.. Мам, стремно лезть ко мне в голову. Да ещё и вот так, исподтишка

26

Я устала от самой себя

27

Мне так нравится бороться с собой, заставлять себя. Ведь когда получается что-то сделать, то я горжусь собой, люблю себя и уважаю

35

Чем все закончится, знаете? А я знаю. Я останусь одна. Абсолютно.