19 ноября 2010 года в19.11.2010 15:00 0 0 10 20

ААААА! Я только что из кинотеатра!!! Я посмотрела! Посмотрела Дары Смерти!! Хочу написать всё, что особенно запомнилось.

Ааааа

Это просто нечто!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Начало. Погас свет. Расстроило то, что не было песенки в начале. Собраиние Пожирателей в Мафлой-Миноре ооочень понравилось. Беллочка моя просто превосходна! Да и вообще все эпизоды с её участием были одним удовольствием! Просто экстаз. Снегг тоже офигеннен. Нагайна.. о, да это было офигенно! и эта учительница так дрыгалась, у самой аж мурашки по коже были. Меня бесит то, что моего Драко так мало:((((((. Козлы. Только два раза. И то в первый он вообще ничего не говорит. Но страх он конечно отыграл просто умопомрачитально! Меня просто ужасно взбесила новая причёска Нарциссы. Если честно, когда я кадры смотрела, я думала, что это одна из близнецов, что управляли Хогвартсом, а сегодня, когда Волан-де-Морт окликнул её, я вообще чуть не упала. Такое чувство, будето ей на голову опрокинули ведро угля. О_О.

Ооочень круто сняли сцену "7 Поттеров". Спецэффеткы были на высшем уровне! Просто слов нет*__________*. Каждое заклинание вопровождалось молниями. ох, Джордж.. Ужасно.. Потом Рон. он вообще смешил меня весь фильм. Я была так рада, что реплику "И вечнро этот удивлённый тон" добавили в фильм.
Патронусы. Вообще с ними что-то не то проиходит. Они как вода. прежние лучше. Над их операцией в Министерстве, так ражли вообще, все под креслами валялись. Актёр, который типа был Гарри такой молодец. хаха.

И ох.. Ступьяр. Боже, поклон тому, кто выбрал этого актёра! Он беподобен! Шикарно сыграл! Каждый его жест был просто неподражаем, не знаю почему, но я прямо с ума сходила от него. Как он подошёл к Гермионе и нюхал её в самый первый раз. Вот это сняли! Вот это да! И Рон ещё потом ревновал Гермиону к гарри. Мне вообще понравилось, что в фильме на отношения Рона и Гермионы сделали сильный контраст. Видно, что они неравнодушны друг к другу. Каждый взгляд, прикосновение - это было так мило. Особенно умиляет сцена, где Гермиона учит его играть на рояле. Он так на неё смотрел! Руперт молодец! Эпизод, в котором Рон и Гарри дерутся тоже впечатлила. И Эмма так передала чувства Гермионы на тот момент! Ещё мне понравился момент, где Гермиона и Гарри танцуют. Такие лапочки^^. Сначала, когда Гарри к ней подошёл и снял её ожерелье, весь зал подумал, что он её поцелует, так он на неё смотрел! А они начали танцевать, и так смешно :). Ох, чуть не забыла, как Джинни попросила Гарри застегнуть ей молнию! Это конечно вообще! хаха. Такой длинный замок, аж до пояса. Джордж со своим "Доброе утро" и ехидным подмигиванием это вообще :D.

Годрикова впадина. Боже, меня так напугала эта сцена с Батильдой. Кошмар. Как Ногайна упала и тишина. Гарри и Гермиона медленно подходят к дыре и тут бац! Змея кааак выскочит! Я аж подпрыгнула! Ужас. Но офигенный ужас*_*. Сказку Барда Бидля тоже хорошо показали. Мне понравилось.

Добби жалко очень. Я прослезилась. ну и вобщем-то всё. На этом заканчивается первая часть. Печально, но какая-то сладкая печаль, потому что мне ужасно понравился фильм. Даже моей сестре понравился, хотя она ненавидит фантастику. Я её доканала вообще сегодня. Весь день повторяла фразу Волдика "Твоё сердце теперь принадлежит мне, Гарри Поттер…" и "The boy who lived.. come to die", хахах, ещё и таким приглушённым голосом, у меня же насморк. Я сегодня вообще вся перевозбуждённая ходила. даже есть не могла.Вот! Кто не смотрел - посмотрите!! Бляяя, это нечто!! Ахуенно!!!!

p.s. простите за опечатки и матюги - я торопилась, ибо эмоции бьют через край!!!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BURBERRRY — I killed Sirius Black

131

популярное - гавно

просто заглянула из интереса

130

youtube

ребята, мб тут никого из моих фоллоуеров уже никого и нет, но тем не менее…. девочка своим комментом на одном из моих видео (да; я...

132

День 10: Что Вы думаете, когда слышите слова "Будь самим собой". говорить, делать, что хочешь. быть тем, кем хочешь быть. быть тем, ке...

127

День 9: Вещи, которые доставляют Вам радость.

об этом у меня спрашивали как-то на аск.фм, так что я просто скопировала ответ) 1. Когда впереди долгая дорога, а у тебя обновленный...

127

День 8: Вещи, которые заставляют Вас грустить.

сироты осуждение

134

Папа всегда поможет♥ Меня очень тронул этот момент.. Хотя это одна из моих любимых передач, не смогла вспомнить э...