07 марта 2010 года в07.03.2010 23:42 2 0 10 2

Сказок не бывает. В моей жизни.

Если уж одна, так одна. Я так решила.

*…*, удалить что ли вас совсем? Удалить из друзей, из жизни, из сердца?! Удалить так, чтоб потом не хотелось вернуть: шумно и со слезами и скандалами? Или нет, лучше тихо и незаметно?! Никто даже представить себе не может, как вы мне докучаете. Докучаете очень сильно, а в последнее время даже невыносимо. Надоело. Надоели. Идите к черту. Сегодня я псих-одиночка. Рак-отшельник. И если уж рубить правду-матку, и даже слишком грубую правду-матку, то как это отвратительно, смотреть на тебя, смотеть на то, как ты прибедняешься, говоришь, что у тебя все плохо. А мне не хочется тебя жалеть. Ну совсем не хочется. Заслужила значит.

Надоело постоянно думать чего-то там себе, решать, продумывать ход событий в голове. Хочу просто жить. Легко и беззаботно. А в голову все чаще приходит мысль: "Черт возьми, на улице весна!". А завтра так вообще 8 марта. И я опять чего-то жду, как самая наивная дурочка. КАк бы мне хотелось думать, что я жду простого человеческого счастья. Чтобы меня любили, и я любила. Любили за то, что я есть, а не за то, что я сестра, дочка или внучка (хотя определенно без этого тоже невозможно).

А еще хочу новый мир. Новую себя. Новых вас, ведь терять-то уже ну совсем нечего. Сегодня я с легкостью могу пересчитать людей, которых потеряла за какие-то несчастные 3 года. Вчера этот список пополнился еще на 2 пункта. И неважно, сколько эти люди со мной были, несколько лет или месяцев, я всех очень любила. Только поняла: любить, ничего не требуя, я сама больше не могу. Еще не научилась.

Почему-то вспомнила, как думала. что все возможно. Сейчас даже самой смешно, хотя до сих пор не понимаю: как все так могло измениться?! Почему этому не суждено было быть?!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HUMP — Мини врач

8

Вот чувствуешь себя ничтожеством и ничего с этим поделать не можешь.

8

Прекрасно помню этот день ровно год назад. Сегодня все не так, и я не совсем понимаю что мне делать. А еще, я вернусь и, надеюсь, все буд...

7

Н-да, сижу одна, без денег, без любимого, без поддержки родителей. И ничего не изменится

7

Ведь правда, родные должны поддерживать и понимать нас в трудную минуту? Ведь правда, что они все, что мы имеем в этой жизни? Ведь правда...

8

Вокруг все меняется-меняется…что-то бесконечно происходит. А я все жду и жду чего-то внутри себя.

8

Вот а теперь главное: спасите меня, кто-нибудь, от этого тупого одиночества.