07 апреля 2013 года в07.04.2013 23:04 0 0 10 7

Итоги Дня Рождения:

с 4 апреля прошло уже три дня, и я наконец-то добралась сюда, что бы рассказать о своем 20-летии.) Многие просили сделать фото отчет, так вот он.)

Сюрпризы начались с самого утра.) И так в 9 утра раздался звонок, который не предвещал ничего удивительного) Это была подруга, которая под предлогом "занести вещи" попросила меня выйти. И вот я выхожу на улицу (я живу в частном доме) и там стоят две мои любимые подруги, а двор украшен кучей шариков, плакатом, посыпана серпантином дорожка. Я стояла в шоке и ничего не могла сказать. Это было невероятно!!!

Дальше я уехала на работу. И мои сюрпризы продолжались. Только я зашла в офис, как моя подруга вынесла мне букет с 51 розой. Ну и дальше пошли поздравления от моих студентов. Потом подъехали мои друзья, и мы немного посидели у меня на работе. Мне вручили ещё видео-поздравление, где была пародия на меня. Это чудесное видео, от которого я была в восторге. Теперь пересматриваю его постоянно.

Подарков было очень много, но выделю пару сюрпризов которые сделали. Это 365 предсказаний на каждый день, который сделала мне лучшая подруга и кодекс братана от лучшего друга.

Ну, а на вечер я припасла поездку в клуб со всеми дорогими мне людьми.) Все прошло на высшем уровне. Было много веселья, танцев, выпивки. Многие мне сказали, что запомнят этот день надолго. Да я могу сказать, что я и сама это буду помнить всю жизнь. Долго расписывать все не буду, просто покажу фото.)

Вот все мои любимые и близкие друзья.) И этот вечер не получился бы незабываемым, если бы не они.)

А ещё благодаря дорогому мне человеку которого я долго ждала, мое день рождение получилось идеальным ^^

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YANA-VODKINA — Не ныряй в мою душу. Можешь утонуть

67

" katherine x food"