07 апреля 2013 года в07.04.2013 21:28 4 0 10 1

Самое главное

Сегодня была в Храме. Мне очень понравилось, самое доброе, спокойное и светлое место:*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INNANIK — I want you

31

Вот бывает, общаешься с человеком, он становится тебе родным. А потом бац, этот человек думает иначе… Как кирпичём по бошке ёбнули

25

Почаще бы так в школу ходить :3

25

Лев(Прага):Атлант(Мытищи) 4:0

Выигровать на чужом поле, наверно до жути приятно. А проирывать на своём до жути обидно…

25

Так и остаёмся одни

29

Давно я так не ревела

Отличный фильм

24

Дорога домой - Остаться в живых