07 апреля 2013 года в07.04.2013 20:09 4 0 10 1

https://dasha-ivashka.viewy.ru/ спасибо, что слидишь:* мне очень приятно :)) У тебя хороший блог :) по душе прям*_*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KSULOVELY — never lose hope

25

ничего не ладиться…надоело очень.

29

обидно, что люди не понимают, насколько близко к сердцу я все воспринимаю.

26

в последнее время жизнь поднадоела, это как сыт по горло, и больше не лезет, это как смех, с которого живот режет, и я не в силах что...

26

основная причина совершаемых человеком ошибок кроется в постоянной борьбе чувств с разумом. Паскаль

26

и вновь. рассыпаюсь. на мелкие. кусочки.

27

что-то как-то ничего не ладится.что-то как-то совсем тяжело…