07 апреля 2013 года в07.04.2013 19:41 9 0 10 1

считайте, что у меня кризис.

считайте, что я в запое.

считайте, что в работе.

считайте, что я вернусь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HOUSE — ПОРНОВАНИЛЬ

117

оказывается, у меня есть блог вот это да

117

уже представляю как приеду из питера домой на лето и мне нечего будет делать там

123

без вьюи+ нет смысла сидеть на вьюи

123

больше любви, меньше одиночества

118

читающия половина вьюи, посоветуйте книги. чем больше, тем лучше