07 апреля 2013 года в07.04.2013 19:14 7 0 10 2

На мой взгляд пусть и короткая, но настоящая дружба Дина и Бэнни в 8 сезоне гораздо трогательнее, чем дружба Дина и Каса ранее.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OUTRUN — Precious

46

Бросаю бложек, всем пока:*

48

Ебала я в рот больше так бухать)

51

пора начинать задротничать с учебой, а то я таким макаром вообще без стипухи останусь в следующем семестре.

51

Великий Гэтсби

48

Snoop Lion – Lighters Up (feat. Mavado & Popcaan)

51

Daft Punk - Game of Love