Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
вот мой тамблер кароч, я там всякие картиночки уруру выкладываю, а еще мне там можно задать вопрос.
Новые заметки пользователя
BADBEHAVIOUR — little lamb
16
да и реклама эта всплывающая БЕСИТ
14
я решила продолжать писать на вьюи.
15
EVERYBODY GET THE HELL UP!
14
ТОЛЬКО ВСЕ СТАЛО НАЛАЖИВАТЬСЯ
12
вьюи снова сделал на полстраницы белую полоску. пидор.