07 апреля 2013 года в07.04.2013 17:13 3 0 10 1

вот мой тамблер кароч, я там всякие картиночки уруру выкладываю, а еще мне там можно задать вопрос.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BADBEHAVIOUR — little lamb

16

да и реклама эта всплывающая БЕСИТ

16

писать толком нечего.

14

я решила продолжать писать на вьюи.

15

EVERYBODY GET THE HELL UP!

14

ТОЛЬКО ВСЕ СТАЛО НАЛАЖИВАТЬСЯ

12

вьюи снова сделал на полстраницы белую полоску. пидор.