Выходные, вы были охеренны!!!
У меня были замечательные выходные!!!
Я была на девичнике, купалась в джакузи, ела клубнику со сливками(просто так, и слизывая сливки у себя с лица и рук, ахахах), делала пирог, смотрела фильмы, жрала тоннами попкорн и чипсы, вливая в себя литр колы и спрайта, говорила на ооочень интересные темы и Т.Д. и Т.П.
На утро я встала раньше всех, собралась и побежала скорее к метро..У меня столько дел было в эту субботу! Но перед этим я должна была забежать в пекарню и купить пончики. Купила, прибыла на место встречи. Сходила в тур агентство, потом поехала в мегу с моей любимой Таней)
Купила себе ОРХИДЕЮ! Боже мой! Я буду любить её до конца своих дней! Я обожаю эти прекрасные цветы, но к сожалению они очень дорого стоят… А тут, я наткнулась на распродажу!!! О БОЖЕ! Я ПРЫГАЛА ОТ СЧАСТЬЯ!!!! За 500 рублей (вместе с горшком) я купила себе мою красавицу!!! Я зову её Элеонора или Элен. Теперь я всегда с ней, не расстаюсь =)) Целую стебель и глажу уже распустившиеся цветы, а также листья! Дарю ей своё внутреннее счастье и безграничную любовь)) Она прекрасна..
У меня нет слов, чтобы передать, как я провела эти выходные… Они пролетели нереально быстро, но едрить твою, как же здорово!