07 апреля 2013 года в07.04.2013 08:48 15 0 10 1

Путаем любовь с привычкой, привычку с любовью, обман принимаем за любовь, а любовь за обман….как то так

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NIKITKABLOGBRED — Это просто Вьюи блог

15

Устал скрипач,пивнул вина......

19

Карточный домик рухнул.......

15

все такие крутые,даже нахуй некого послать.......

9

Носим-ношеное, ебём-брошенное…

12

парапам)

17

Лучше праздник,чем траур из за всяких мразей