06 апреля 2013 года в06.04.2013 22:22 1 0 10 1

Я решила быть "плохой девочкой" и посмотреть фильм, который должен был быть показан завтра в 17:00, сегодня. Он называется "Лица в толпе".
Так вот, я многого ожидала от этого фильма и многое получила. Мила играла прекрасно, актёры подобраны отлично. Я сразу запоминала близких людей главной героини, что облегчало мне просмотр в несколько раз.
Не буду рассказывать про сюжет- погуглите.
Но знаете, у меня было дежавю. Вот ручаюсь, я видела этот фильм, не полностью, но открывками, просто забыла, что смотрела его.
Я ревела. Ревела жестоко, каждый момент я переживала вместе с Анной. Режессера можно только похвалить и вручить ему Оскар. Практически весь фильм, я путалась в этих долбанных лицах, не понимала кто где вообще, но это, скажу я вам, только больше привлекало меня.
Фильм до боли поучительный, психология жизни так и прёт, но концовка немного разочаровала + я сразу догадалась кто убийца.
В общем, советую посмотреть. Ставлю 4-

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PARAANOIA — Paránoia

7

Мне надо бы переосмыслить свою жизнь, начать ВСЁ с чистого листа, забыть некоторых людей и никого не вспоминать более. Надо бы делать зар...

5

Я снова бегу, убегаю от него, я понимаю, он может причинить мне боль, бросить меня, или нет, он не предсказуем. Я начала понимать, нет, я...

7

Так хотелось взять его за руку, взять и не отпускать. Ему бы это понравилось. Прижаться к нему. Нам этого бы хватило. Просто чувствовать ...

6

Самый нормальный момент в фильме

6

френдзона 1841 лвл

7

jejeje ожидала большего