Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Вот она я
Да-да-да, теперь и я решила записаться в список "блогеров")
Прошу любить и жаловать, обещаю вести себя хорошо, матами не ругаться, других не обижать и ближнего уважать..вот так-то)
Очень надеюсь, что это будет не просто "банальные записочки о моей жизни", а "история моего развития и самосовершенствования" !!!
— Хм..Самоуверенно, - скажете вы
— А как же иначе! =)
Новые заметки пользователя
LILAIKE — Вербализация мыслей
11
мудро..
не стыдно падать-стыдно валяться (с)
8
с возвращением меня :) снова здесь и снова с вами..обо всем и ни о чем :)
ну и Олечка-спешл фо ю:
— Вы делаете хоть раз в неделю ч...
12
1) - Вы уже МКБ-10 изучали?
— Да
— значит диагнозы вам уже ставили??) )) *дефектология*
2) - Если мне говорят. что я сумасшедший-это ш...
11
учебное)))
1) - Что обязательно должно быть для проведения психологического исследования??
— хм…наличие испытуемого???
2) - Кто описал понят...
13
Мы всю свою жизнь постоянно что-то/чего-то/кого-то ждем. Звонка с урока, смс от любимого, выхода нового фильма; и, порой, так увлечены ож...
10
имеет смысл только для меня :)
1) - Вас куда везти?
— Меня, пожалуйста, до вокзала; ну а этих рабов - на Фестиваль :)
2) - Ну и как тебе фильм??
— эхх…лучше ...