06 апреля 2013 года в06.04.2013 21:56 1 0 10 1

ВОУ ВОУ ВОУ ЧЕ НАШЕЛ!

Понедельник.

День начался отвратно.Я лежа в своей кровати уже знал что весь день будет пиздец каким дерьмовым, все таки убедил себя встать."Что ты будешь на завтрак Гаврюш?" это первая фраза которую я услышал от своей мамы, и на ей-богу не вселяла в меня радости и не делала иллюзии что все будет круто.Ах да, вы спросите "Гаврюш? что за уебанское имя?", а все дело в том что в моей еврейской семье особо не думали как меня назвать, и назвали в честь какого то архангела, ну да хер с ним, мне наплевать.

Перекусив омлетом и чашкой кофе, я оделся и сел за ноутбук."Не забудь что тебе через 20 минут в школу!" Крикнула мама из соседней комнаты.Блять! Подумал я, опять идти в ебанный рассадник идиотов и дегенератов…ну ок, придется идти что же поделать.Дело в том что раньше я учился в элитной школе, изучал сраные иностранные языки, первая сильная любовь, первый секс, все случилось именно там, в ебанном чистилище сплетен и предательств, где каждый ищет свою выгоду, и им наплевать на тебя и твои отношения и мысли.Поэтому вскоре меня выгнали оттуда за неуспеваемость и не желание учиться, и теперь да, я в обычной районной школе.Школа если честно дерьмо, все учителя думают что их школа самая пиздатая и вообще уникуум среди школ, но здесь также воруют, деруться, курят в сортирах, и делают прочее дерьмо.О народе я уж и не говорю, стадо баранов, которые следуют одной "районной" моде, не читая ни книг, ни даже ебанных титров в высококачественной порнографии.

Оделся я обычно, рубашка, свитер, штаны, потертые кеды, которых в народе прозвали "тапки" и куртка.Космонавт Гавриил Томбак готов к высадке на планету дерьма!По пути в школу покупаю пачку сигарет Мальборо Лайтс, да все таки я повелся на ту пропаганду, что в Мальборо самый лучший табак и вообще крутые сиги, я курю их.

Придя в школу нарываюсь на своего одноклассника, который лижет зад всем учителям, чтобы ему ставили хорошие оценки, также он качок, не подумайте что я ненавижу качков, но черт, как мог 16 тогда парень, жрать добавки для "набора веса и мускулатуры"? я никогда этого не понимал.В тоже время, все тупые девки, тянуться к нему, делают ему массаж на уроках, и часто садятся с ним, этакий крутой качок спортсмен как в американских фильмах, только этот умный, но в тоже время идиот, этакий "Impossible Mix".

"Гаврюх, слушай, я сегодня сяду рядом с тобой, просто я тут заметил, на тебя заглядывается Ева, а бля она такая сладкая, я вот так прикинул она меня заметит, и сегодня как раз у меня никого нет дома…ну ты понял к чему я веду да?" изложил он мне свой план на день.

"Пошел на хуй"-коротко отвечаю я-"может мне тебя еще намазать маслом и потерибить за твои накаченный груди, чтобы она отдалась тебе прямо на столе уебыш?"

Возьму не большую паузу, и обьясню вам кто такая Ева.Ева это моя одноклассница, которую я первый год не замечал, но когда наступил выпускной класс, почему то она стала мне симпатично, и вообще после полтора года депрессии, она стала меня потихоньку выводить, но нет мы не встречались, ничего особенного, хотя она то ждала, но я как идиот, не умел предлагать девушкам встречаться, ну просто потмоу что не понимал такого "слушай будешь моей девушкой? - Да ок, договорились, можешь меян поцеловать и ущипнуть за зад."

странно же звучит согласитесь.Ах да вернемся к культуристам.

"Че ты сказал, совсем ахуел уже еврейское отродье?" сделав голос похожий на тот когда вы уже почти выдохнули гелий из шарика, ответил он мне.

После первого словосочетания "еврейское.." я сразу понял, что сейчас я его ударю, хотя умная часть моего мозга отвечала мне что "тебе пиздец Гавриил Львович! Ты менее физически развит чем он!" Но я наплевал на все, и от души вмазал ему в лицо.

"Тебе пиздец!"-злобно выкрикнул он сквозь кровь которая шла из его носа.

"ничего себе, а я еще на кое что способен!" подумал я, но в итоге он ударил меня пару раз, и я отключился.

очнулся в кабинете медсестры, где стояла моя мать, и рядом с ней…Ева!

Боже чтож тут она делает, мне теперь будет стыдно перед ней что я поддался соблазну сдата "добивайся всего силой!Обозвали языком-пиздани рукой!"

Из всего что я услышал, я понял, что пиздеца мне не будет, так как мой классный руководитель "божий одуванчик" как я ее называю, все видела и слышала, но за исключением того что говорил я."Ого как повезло" подумал я про себя, учиться продолжать я не мог, и поэтому меня отправили домой.

"Сиди весь день дома, отдыхай."-сказала мама.

"Ок Босс, ответил ей я.Тем временем ева уже убежала на уроки.

Придя Домой, я разделся, покурил на балконе, и сел играть в игры на ноутбуке, они знаете ли помогают расслабиться чтоли, в общем, проиграв до 11 вечера, я лег спать, так как знал, что незапланированный выходной обязательно аукнется когда нибудь, и завтра мне придется снова идти в школу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BOLERAKETO — Bole Raketo!

13

ну вот не могу. не могу я поверить что в тебе нет чего то ко мне. не могу и все. ведь тогда бы этого не было во мне, ну или бы очень б...

14

Я люблю и одновременно ненавижу быть одиноким. когда ты одинок тебя никто не трогает ты никому не нужен, и весь мир забывает о тебе. а ...

11

Как Жаль, что все твои слова, и все что я делал, оказались пустой тратой времени для тебя.

14

Зачем? зачем так делать..? я не понимаю этого! а потом жаловаться, что все дерьмо, что все люди уроды да они все уроды! Но зачем же ...

13

это никому не нужно. в особенности ей. не нужно именно от меня. а все почему а потому что я неудачник.

15

почему у меня снова ощущение что все хорошо? что все как надо теперь идет? почему у меня откуда то заряд эмоций, и я рад всему? неужел...