06 апреля 2013 года в06.04.2013 10:05 0 0 10 3

Забавные истории с разных уголков планеты. [х]

► Смотрю "Покемон" (в который раз). Старший брат забегает в комнату в одних труселях и орет "Пикачу, где хочу там и дрочу!"Это финиш, брату 26.

► Когда я была маленькая и родители ругались я просто подходила и просила их обняться или поцеловаться, чтоб они извинились друг перед другом, и они мирились. А сейчас мне 20 лет и я прячусь в своей комнате чтоб не слышать этого.

► Мне было восемь, и мама вернулась с корпоратива пьяная. Причем настолько, что уснула прямо в одежде. Я, дрожа от возмущения, дождалась, пока все уснут, и написала ей на лбу черным маркером - "я-алкоголик". Спустя девять лет мама провернула тоже самое со мной. Тончайший троллинг, хочу сказать.

► Поссорились с женой. Сгоряча сказал ей, что ненавижу. Легли спать в одной комнате, но я на диване, а она на кровати. Слышал, как плакала ночью, но не нашел в себе сил подойти. Утром она ушла на работу раньше меня, оставив мне мои любимые бутерброды. Ненавижу себя.

► Я парень и я админ бабского паблика, закидываю посты про эпиляцию и правильный мэйк ап. За время существования паблика так многое про всё это узнал, что могу с любой девушкой вести часовые беседы на счёт ухода за ногтями и прочие женские радости, моя популярность среди девушек явно после этого возросла.

► В детстве меня мама заставляла петь в ванной, пока я мылась, чтобы знать, что я жива и не утонула.

► Сижу вк под мужским именем. Познакомилась с парнем, долго переписывались. Я хотела признаться, что я девушка, но почему-то тянула, и вот однажды он написал длинное письмо о том, что ему всё равно, что я парень, он любит меня и хочет встретиться. Когда узнал, что я девушка, плакал от счастья. Женаты :)

► Мне всегда жалко бедных. В моем понимании бедные-это не те кто просят у метро а у кого нет денег но те пытаються вырваться упорством и трудом. Мне 23 года, самый разгар возраста. Я накачан и мужественен. Но я плачу когда вижу бедных. Сегодня заплакал в магазине когда бабушке не хватило 2 рублей.

► Фоткаю людей на документы..когда обрабатываю фотку, пишу на лбу кисточкой в один пиксель "хуй".. на напечатанной фотке почти не видно, но если присмотреться… боюсь, что кто-нибудь заметит и придёт с разборками, но это чувство ещё больше доставляет)

► Моя мама вечно кричит на меня, даже из-за всякой мелочи. Кричит довольно яростно и громко, иногда может и ударить из-за того что какая-то вещь лежит не на своем месте. А я терплю и люблю ее. И минимум два раза в неделю дарю ей цветы.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WINCHESTEROVNA — النفسي

133

Iron man

81

Привет ребят! Хочу поделиться с вами крутым пабликом с отличной музыкой. Паблик создала моя хорошая подруга и вьюи-блогер Hollywoood . Д...

82

Robert Downey Jr.

78

-Божественный ход. Божественный ход? Думаете, у вас вообще остались какие либо ходы? Вы можете убить Они, но меня? Меня? МНЕ ТЫСЯЧА ЛЕТ, ...

83

-Я видел K. А вы видели? Он то серьёзный тип, то угрюмый, такой пожилой джентельмен. Он ещё улыбается вот так.

96

Сегодня, в первый день весны свой День Рождение празднует неповторимый Д женсен Э клз. Сегодня ему исполнилось 36 лет. Мужчина в самом ра...