05 апреля 2013 года в05.04.2013 10:21 4 0 10 1

я не могу сидеть дома. мне нужно чтото, что меня отвлечёт. потому что дома всё время в голове воспоминания начинаются. как бы это глупо и ванильно не звучало, но постоянно что то представляю или думаю о нём

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ELECTRICHESKAYA — sunshine

19

не играйте дети с американцами! не, ну не долбаёб ли

13

невероятно правдивый стих

19

"Каменная семья"

16

мечта. язык тролля, норвегия

18

Истории, которые заставляют задуматься

1. Сегодня мой папа пришел домой с розами для мамы и меня. "В честь чего?" - спросила я. Он сказал, что некоторые из его коллег сегодня ж...

14

скоро научусь делать гиф анимацию. буду выкладывать фильмы, которые посмотрела. надеюсь будет интересно