18 ноября 2010 года в18.11.2010 22:17 5 0 10 2

МАШКА - ДОБРЯШКА, ИДИ СПАТЬ, А НЕ РЕБЛОЖ ТУТ !

спокойной ночи тебеее, все будет отличнооо.

p.s. ты шикарночудеснопростозаебенно рисуешь все же.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANDREEVNA — you just have to believe

40

обожаемая.

chloe : comeasyouare :

35

дать лещей по щам этим уёбищам,что со своим интеллек...

tryagain : nastya-more : !!!

37

а душе то ведь не объяснишь, что биг гёрлз донт край.

38

бобёр спёр в магазине весло чтобы дать пизды тебе,бро

34

часто мы слишком ценим тех,кого ненадо так ценить

37

не забывай тех, которые видели тебя в дерьме и не от...