03 апреля 2013 года в03.04.2013 22:08 2 0 10 1

Очень важную часть в жизни человека играет его качество верности и уровень преданности. У каждого человека должно быть то, ради чего он готов идти на жертвы, то, ради чего он сознательно готов лишить себя каких-то благ, удобств, а может быть свободы и жизни. Только по истине сильный человек может быть действительно верен кому-то, или чему-то до смерти.

Самое главное - не ошибиться в объекте своей верности, не раздаривать свою преданность. Сильный человек ОБЯЗАН БЫТЬ ВЕРЕН! Плевать кому и чему, плевать зачем! Именно верность определяет духовную силу человека. Вы знаете много людей, истино верных чему-то? Будь это любимый человек, родители, друзья, близкие, вера, идея, или просто сам человек. Главное разобраться в том, на сколько для тебя твой выбор осознан, на сколько хорошо ты разобрался в себе. Великие МЭД КРАУД якобы тоже избрали свой путь, но только единицы остались верны до конца! СэВэЭр'а до сих пор мотают по тюрьмам и изоляторам, его уже лет 8 не могут осудить, а в итоге дадут минимум 20 лет… Вера в его идею у него стала в десятки раз более закаленной и ярой, остальные проститутки раскололись на первом допросе и сдали всех членов БТО. Дима отдал свою жизнь ради веры и преданности, он погиб, как истиный герой. Его TRUE TILL DEATH на животе несли конкретный и прямой смысл. Исламские боевики умирают ради веры, умирают с молитвами на устах, умирают ради Аллаха. А некоторые в плену льют сопли и клянуться этим же Аллахом, что он просто случайно овец пас с автоматом и взрывчаткой. Евгений Родионов не отрекся от христа и был обезглавлен боевиком. В Германии рукоплескали и салютовали Гитлеру и фашизму в общем, но лишь единицы после Нюрнбергского процесса шли на эшафот с гордо поднятой головой и словами "Я умираю ради тебя, моя Германия!", "Я ни о чем не сожалею". Рудольф Гесс был предан фюреру и идее фашизма даже после того, как Гитлер объявил о том, что Гесс сошел с ума. 46 лет за воротами шпандау, в заключении он был верен, веред до самой смерти.
Галилео Галилей так же не отрекся от своих убеждений перед лицом смерти. Ромео и Джульетта умерли вместе, оставаясь преданными друг другу. Все они были уверенны в правоте своих убеждений, все они не видели для себя другой судьбы, все умерли с честью, сохранив свое достоинство перед самими собой.
Оставайся верен, будь честен перед собой, не обманвай себя, иди к своей цели и если надо - умри ради нее.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VICTORIA — Тупи дальше - теряй больше.

19

Даже грубое утро понедельника становится частью моег...

19

Когда мне встречается в людях дурное, то долгое врем...

19

Когда женщина теряет голову, она у неё уже не болит.

19

Две вещи в жизни женщины абсолютно неизбежны — появл...

20

Какая есть. Желаю вам другую. Получше.

22

у девочек всегда все как-то сложнее, потому, что дев...