03 апреля 2013 года в03.04.2013 21:40 0 0 10 3

Осознание того, что я могу претендовать на одного из самых счастливых человек в этом мире пришло буквально пару минут назад. На что мне жаловаться? Ну немного болит голова и изжога замучила, разве это проблемы?

Свобода в действиях по отношению к другим.. Вот, чего я так хотела в последние несколько лет, и я получила это. Тот факт, что я могу обернуться назад и поймать чей-нибудь взгляд, могу улыбнуться и увидеть улыбку в ответ. Это кружит голову.

Тот факт, что Маша наконец-то счастлива и влюблена, заставляет мой желудок танцевать сальсу в паре с печенью. Радоваться за других это верх блаженства, и я обожаю это чувство.

Я не мастер чтения между строк, но мне показалось, что что-то сегодня в нашем разговоре говорило нам о том, что когда-нибудь(может быть даже очень скоро) я смогу претендовать на место "хороший друг" в твоей жизни, и это приятно. Мне кажется, что этими словами я спугнула мысли по этому поводу в твоей голове, и завтра всё будет так же, как и неделю назад. Но мне нравится ловить себя на мысли о том, что я хотела бы знать, что у тебя в голове, даже если там пусто, хотела бы знать, какие вещи лежат на твоём рабочем столе, хотела бы знать, что происходит у тебя в голове, когда ты слышишь слово "ананас", например. Хотела бы, чтобы то, что происходит, будет происходить и когда-нибудь происходило-было только нашим. Я бы хотела подружиться с твоей девушкой, правда бы хотела. Это была бы крутая дружба. Но проблема в том, что этих "бы", "когда-нибудь" и "хотела" слишком много, и, наверное, я уже сказала достаточно для того, чтобы это никогда не случилось.

А эти шарики, символ того, что творится в моей голове и животе, я сплошной цветной шарик, который просто хочет радовать всех. А завтра мне к четвёртому уроку, и я пойду к сестре к 9, и мы будем до 11 валяться на кровати и разговаривать.. И ещё, скорее всего, её собака спрячет мой ботинок, и мы опоздаем на алгебру четвёртым уроком. Это маленькое приключение, а приключение это хорошо, не так ли?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NATASHA3STYLES — Это просто Вьюи блог

10

Тот свет, который ты оставила после себя, я буду нести за собой всю свою жизнь. Я сохраню блеск твоих ярких, любящих глаз в своей памяти....

9

В доме напротив жила безупречная женщина с кудрявыми волосами цвета осенних листьев и серебристыми нитками в висках. Она казалась безупре...

9

Тысячу лет не занималась рекламой своих работ на фикбуке. Каждый раз говорю себе, что не буду лезть в малознакомый мне фандом (особенно, ...

10

С Днём Рождения мой любимый солнечный лучик, будь самым счастливым!

10

Ты отнял самое дорогое, что у меня было, Эрик. Ты забрал её!