03 апреля 2013 года в03.04.2013 18:21 1 0 10 2

long time no see

  • не люблю людей, которые много говорят и раскидываются словами. "Да я, да я такой, да у меня, да я это сделаю, да вот увидишь". Лучше промолчать, а потом ошеломить людей результатом. Да, ничего нового не сказала, но так вот..
  • для меня самые лучшие комплименты - комплименты по поводу моей "деятельности" если так можно сказать. когда говорят, что я красиво танцую, хорошо пишу в блоге или же в печатных изданиях. Да даже когда говорят, что у меня хороший музыкальный вкус - невероятно приятно. Наверное, потому что внешностью наградила меня природа, а во всем остальном я развиваю себя сама.
  • зная, что ожидает меня очень скоро, я пересмотрела своё отношение к некоторым людям и теперь ценю каждую минуточку, проведённую с ними.
  • по той же причине я впринципе изменила приоритеты.
  • мне хочется кричать, рассказывать всем, плакать, мечтать, но я не могу. я примерно представляю какие люди меня окружают и что последует за моими словами. самые самые важные всё знают и этого мне достаточно.
  • у меня будет не самое лёгкое лето, но я знаю, что оно того стоит и я сделаю всё, что будет в моих силах. я уверена, что всё будет замечательно.
  • я в панике от приближающихся экзаменов. через 56 (!!!!!!!!!!!!) дней математика. всего 56 дней! а я пишу пробники на двойки. Я очень надеюсь, что всё будет как все и говорят - сам экзамен гораздо легче пробников.
  • начала выбирать наряд на выпускной, только расстроилась. у нас в магазинах ничего не возможно на меня подобрать. я маленькая, и при этом не худышка, что вызывает трудности. на крайняк я пойду в джинсовой юбке, но в новых туфлях (которых, конечно, еще нет).
  • поняла недавно, что мне оооочень некомфортно выступать перед некоторыми людьми.
  • наверное, если меня попросят вести выпускной 11 класса в этом году (что, конечно, не факт) я откажусь. ибо все самые самые любимые уходят.

Под конец хочется сказать вот что.

Я очень благодарна одному человеку, с которым мы потеряли связь около года назад за то, что он научил меня фильтровать слова. Сейчас очень часто вспоминаю, как он говорил мне что-то типо "Лиз, ты же понимаешь, что ты человек, на которого будут наговаривать, пытаться сглазить и тому подобное, просто умей говорить нужные слова в нужном месте и в нужное время. Не рассказывай всем всё подряд. Лишь в общих чертах."

Всю жизнь буду пользоваться этим советом.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Фая — what you think i am i am not

19

Апофтегма — Любовь - это не чувство, когда все в душе пылает там каким-то огнем, о котором поэты пишут, это не любовь, неа, это я...

20

Мн сегодня сказали, что я не имею права жаловаться на жизнь, ВНИМАНИЕ!, потому что со мной знакомятся в клубе парни. Занавес

19

В.П.

Сойди и погляди, непогрешим, На нас, не соблюдающих режим, Неловких, не умеющих молиться, Поумиляйся, что у нас за лица, Когда мы...

17

Потерялась

19

И мы начинаем умнеть Часто, когда уже ничего не успеть, Уже часто, когда мосты сожжены, Часто, когда мы уже не нужны.

19

Ммммм так вкусно, почти мильпопс