01 апреля 2013 года в01.04.2013 18:36 1 0 10 1

Юмор.

На liveresult.ru умеют развлекаться. Товарищеский матч зенит-Спартак.

1'
Итак, матч стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты московского "Спартака".
3'
Артёма Дзюбы сегодня нет в составе "Спартака". Появилась информация, что он получил травму от неизвестного болельщика, с которым Артём столь любезно пообщался после игры с "Кубанью".
4'
Не приехал на матч и Роман Широков, сказав, что он будет сидеть дома. Интересно, как же Халк справится без советов Романа?
5'
Для протокола отметим, что обслуживается наш матч "судья продажная" (с), ой, простите, Михаил Вилков. Надеюсь, что сегодня он не будет главным действующим лицом матча.
6'
Первый удар Александра Бухарова метров с двадцати семи. Мяч пролетает совсем мимо цели. У Саши, как мы знаем, появился повод забивать голы в этом сезоне. Но пока он не слишком-то помогает.
7'
Высоченная навесная передача следует в штрафную "Спартака". Андрей Дикань уверенно забрал мяч в руки. Да, похоже, что теперь он будет появляться только в товарищеских матчах.
11'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! МОВСИСЯН! Вот и первый гол в нашем матче. Юра, разозлённый вчерашним голом Озбилиза решил пробить метров с тридцати двух и…попал! Малафеев даже не дёрнулся!
14'
Халк взял на себя инициативу, добежал до чужой штрафной, но почему-то не сделал никому пас. Ждём твитов от Романа Широкова.
16'
Дмитрий Комбаров устроил рейд по своему флангу, прострелил мяч в штрафную, там не было никого, кроме Бруну Алвеша, но португалец на всякий случай решил выбить мяч на угловой.
17'
Денисов на скорости ушёл от двух соперников, но потом передумал атаковать, вспомнив, что за товарищеские матчи премиальных не дают.
19'
Лучиано Спалетти сегодня предельно спокоен, ещё даже ни разу не поднялся на ноги, а Валерий Карпин всё равно эмоционален, надо же сегодня побеждать "красно-белым".
20'
Нету сделал не самый удачный пас на Малафеева, Мовсисян едва не перехватил мяч. Да, обороны у "Зенита" в последнее время Нету.
22'
ПЕНАЛЬТИ! Бухаров зарабатывает одиннадцатиметровый удар, получил он по ногам от Боккетти. Кто же будет бить?
23'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! ХАЛК! Б разилец, увидев, что на поле нет ни Кержакова, ни Широкова, забрал мяч, поставил его на "точку" и хлёстко пробил в угол.
31'
Показали нам скамейку запасных "Спартака", где Эйден Макиди сидит в форме "Уигана". Уже готовится к следующему сезону?
41'
А вот и первая замена в нашем матче. Денисов уходит с поля, выходит Файзулин. Игорю сразу дают джинсы и куртку, он не будет досматривать матч.
46'
Стартовала вторая половина в нашем матче.
49'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2! УОРИС! Ганец бил-бил и наконец-то забил. Причем красивый мяч он забивает! После передачи с левого фланга бывшая звезда шведского чемпионата пяткой пробил точно в дальний угол. Красота!
51'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2! ХАЛК! Дубль делает бразилец! Только питерцы разыграли мяч из центра поля, как Халк устроил забег до чужой штрафной площади и сразу же пробил. Мяч рикошетом от штанги влетел в створ.
55'
Вот это да! На матч приехал сам Дэвид Бекхэм! "ПСЖ" придётся привыкнуть к тому, что британец может неожиданно улетать, то в Китай, теперь вот в России. Он вообще в курсе, что завтра ему с "Барселоной" играть?
56'
Вукоевич заехал по ногам Родичу. Только не надо нам нового хорватско-сербского конфликта.
57'
Карпин убирает от греха подальше Вукоевича, появляется Макгиди, который нехотя переоделся в футболку "Спартака".
61'
УДАЛЕНИЕ! Ох, расстроил Вилков питерских болельщиков. Халк получает вторую жёлтую карточку за симуляцию.
63'
Смелое решение от Спаллетти! Он убирает защитника Родича и выпускает Кержакова. Бухаров-Кержаков - берегитесь питерские воробьи.
65'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-3! ИНСАУРРАЛЬДЕ! Смотрите, кто у нас забил! Защитник "Спартака" совершенно неожиданно оказался на позиции центрофорварда, залихватски ушёл от Алвеша и пробил в дальний угол.
69'
Три одиноких болельщика "Спартака", приехавшие на матч, уже праздную победу и что-то невнятно кричат. Кажется: "Валера…Юра…" Нет, не могу разобрать.
72'
Вы знаете, но я не вижу на поле Эйдена Макгиди. Похоже, ему окончательно надоело играть за "Спартак", и он просто ушёл в раздевалку.
73'
Только что заметивший эту самоволку шотландца Карпин выпускает на поле Яковлева. Пусть скажет, чтобы выходы из стадиона закрыли, а то Макгиди так в Англию сразу улетит.
75'
Кержаков ворвался в штрафную соперника, заковырялся, но всё-таки сделал передачу на Бухарова. Александр оказался с мячом прямо перед воротами "Спартака", хитро улыбнулся и пробил мимо. Промахиваться тоже надо красиво.
77'
ПЕНАЛЬТИ! Второй одиннадцатиметровый зарабатывает питерский клуб! На сей раз Мовсисян, каким-то боком оказавшийся в своей штрафной, сыграл рукой. Кто бить будет?
78'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-3! БУХАРОВ! Кержаков подошёл к "точке" и пробил в левый от себя угол. Дикань отбил мяч перед собой, где на добивании сыграл Бухаров. Отметьте этот день в календаре! День, когда Бухаров забил!
85'
Бруну Алвеш сделал сильную навесную передачу в штрафную "Спаратка", Дикань уверенно играет на выходе и тут же бьёт к штрафной соперника, мяч прилетает в руки Малафееву.
86'
Вот уже две минуты Малафеев и Дикань бросают друг другу мяч.
88'
Игорь Денисов засветился в VIP-ложе, где он что-то подписывает. Нам тут же показали Валерия Карпин, который довольно потирает руки.
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-4! НЕТ! Есть у нас победитель! Ари забивает курьёзный гол! После заброса в штрафную "Зенита" возникла паника, Ари, лёжа на газоне кое-как протолкнул мяч в ворота.

Не знаю как вас, меня развеселило. Тем более, увидеть это на официальном сайте, оформлено всё комильфо. Много моментов супержизненных. Спасибо, ребят.)