31 марта 2013 года в31.03.2013 23:39 1 0 10 1

Неожиданное преображение или Ужасы прошедшей недели

Неделя не задалась с самого начала. Все началось с того, что мы, как умалишенные бегали по колледжу, по городу, по общаге и постоянно что-то делали. Выполняли сумасшедшие задания. Вырезать 100 кошечек, нарисовать тысячу белочек, вызубрить трехтомник, написать конспект конспекта… В общем, ужасно жутко вымотались. И все из-за каких-то допусков до практики. И самое обидное – бегаешь, делаешь все из последних сил, а учителя тебе в ответ: «Какой допуск? Ничего не подпишу!» Ну или: «Позже, позже!» В такие моменты кажется, что весь мир меня ненавидит!

Не знаю, как я дожила до выходных, но видимо, как-то умудрилась. Да, можно сказать, я всю неделю жила этими выходными. Но неделя не забывала, какая она у меня неудачная. Человек Икс заболел и остался дома, зато я познакомилась с Настиным парнем Мишкой. Они очень мило смотрятся вместе. Понаблюдав за ними с легкой завистью, я отправилась спать. Заснуть и забыть все неудачи…

Как ни странно, на этом все трудности кошмарной недели закончились. Это было крайне забавное утро – мы полдня смотрели фильмы, пили шампанское с клубникой, а позже принесли заказанную пиццу, которую мы уплетали с не меньшим удовольствием. А Настина мама практически ежесекундно пыталась выполнить свою миссию «Накормить всех!» В общем, голодными мы не остались!

Затем были Настины подруги, боулинг, бильярд. Настя научила меня пить текилу. Было здорово – потягивая пиво, секретничать за барной стойкой, обсуждать планы на мой день рождения и говорить обо всем на свете – как американцы в сериалах.

Далее мы пошли проведать больного друга, который и является для меня человеком Икс – хотя, честно говоря, по дороге к его дому я думала больше не о том, чтобы увидеть его, а чтобы не упасть и хоть немного протрезветь.

И все же я очень была рада его видеть. Всего несколько коротких минут, но именно они подарили мне самую большую радость за неделю. И можно было с чистой душой отправляться спать…

Но было еще воскресенье. Настя предложила мне выбрать подарок из трех вариантов – посещение парикмахерской, покупка обуви или предмета одежды. Но мы же девушки – нам нужно все и сразу, тем более, это же не кто-то там, а Настя! В общем, мы выполнили все три пункта, и я просто не нахожу слов благодарности, чтобы выразить моей подруге всю признательность!

Завершающим и самым важным этапом было посещение парикмахерской. Настя решила, что мне пойдет челка, а я просто не представляла себя с ней. Но будь что будет, тем более, подстричься мне все равно не мешает! Полчаса я сидела с мыслями: «Бля, что со мной делают?», но вот результат… Честно говоря, все получилось гораздо лучше, чем я ожидала, и я вполне довольна результатом. К тому же Настя, мама и сестра говорят, что мне идет, а они не могут врать!

А сейчас мама говорит из комнаты: «Юля, давай спать!» и я собираюсь воспользоваться ее предложением. Спокойной ночи!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ITSAFANTASY — Its a fantasy

198

Всем привет!

Ух, ты, как Вьюша изменился! Тут вчера мне о нем напомнили, и я решила восстановить свой доступ к сайту. Кучу времени здесь не была, есть...

84

У стен есть не только уши, но и странички в твиттере. (с) 13 причин почему

75

Если труд — основа человеческого достоинства, то почему столько бездельников сыты? (с) Достоевский "Бедные люди"

82

"Юлин путь по квартире можно определить по кружкам. И по фантикам от конфет". Мама, блин.

80

Как-то давно меня тут толком не было. Ну, что могу сказать… Последние пару-тройку месяцев были тяжелыми, апрель был просто адским,...

78

Лучшее, что мы сегодня услышали, это фраза от нашего гитариста Антона: "Он на меня так посмотрел, как будто я ему хуем борщ помешал!" ...