31 марта 2013 года в31.03.2013 21:43 2 0 10 1

Часы скоро покажут полночь, а я пишу сюда, хотя стоило бы уже идти спать. Каникулы кончились, что весьма и весьма печально, потому что я провела их дерьмово. Именно так. По-другому не скажешь. У меня было столько планов на эту неделю, но ни один из них не осуществился. Поехать к тете – нет. Купить кеды – нет. Хорошая погода – нет. Гулять – нет. НО ЗАТО ИНТЕРНЕТ – ДАААА! Просто «великолепно».

А завтра снова начинаются трудовые будни. И градус на улице поднимается. Погода, ну почему нельзя было раньше? В общем и целом я разочарована. Во всем происходящем. Ну, не совсем во всем. Я пересмотрела множество фильмов/мультиков, а особенно я хочу выделить «Спирит: Душа Прерий». Черт возьми, я года три точно не смотрела его. И все те ощущения были как в первый раз.

Я стала меньше сюда писать. Не потому, что у меня потерялся интерес к блогу, просто у меня нет мыслей, которые бы хотелось сюда излить. Если кому-то интересно, то у меня твиттер, в который я регулярно пишу. Вот здесь я оставлю ссылочку. И можете оставить свои внизу с:

Всем добра и будьте счастливы.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CLAYMOORE — eat the rude

20

Отписывайтесь, лапушки. Здесь больше ничего не будет.

16

Привет. Мои дела так же, только я курить научилась. Пока.

17

Я забыла как начинать посты. То самое ощущение, когда твоя значимость, твое место в жизни человека приняла мизерные размеры. Когда тебе н...

16

Тебе ничто не может навредить. Ты силен и свободен. Все выйдет.

18

Привет, диеты.

17

Этот год я встречаю с роллами и выпивкой - вещами, которыми считались неприемлемыми раньше. Duh