31 марта 2013 года в31.03.2013 11:58 15 0 10 3

Майкл: Как это сейчас называется? А, магия.

Первое правило магии. Всегда будь умнее других.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YELCHIN — Арми Хаммер

156

Лен, я не идеальный принц. Я совершал ошибки. А кто их не совершает? Вот, ты например Лен, совершишь ошибку, если не дашь мне второй шанс...

138

И вот практически спустя два года, я вернулась, наверное мне сейчас это нужно как никогда. Вьюи, встречай водолея!

139

— Ну, путешествия во времени на этом корабле заставили меня думать, что меня ждет в будущем. И о тебе. И о нас с тобой.

135

Экзамены сданы, кутим детки.

131

Как же не хватает малышки Куинн *__*