31 марта 2013 года в31.03.2013 11:45 6 0 10 1

любимый человек – не тот, кого ты искал и нашел, а тот, в кого ты влюбляешься, совершенно неожиданно.

Только ты не отпускай и держикрепче, мы пройдём всё и будемвместе вечно..

10 мужчин складываются в штабель у ног женщины, а она выбирает 11, который смотрит в другую сторону!"

Девушки, цените, если парень запрещает вам курить и пить, спрашивает куда идешь, ведь это не ограничения, это забота о вас, гораздо хуже, если бы ему было просто похуй. Вы отличайте запреты, с заботой……

Если любишь кого то безусловно, тебе не важно кто он такой и чем занимается. Безусловная любовь внешне выглядит точно так же, как и безразличие..

Проблема девушек: они любят тех, кто им делают больно.Проблема парней: они делают больно, тем, кого они любятЕсли девушка пишет тебе первая - поздравляю, ты тормоз.

Она сидит в кафе с компанией, и тут заходит он… Как всегда гордый, веселый и даже не смотрит в её сторону… А она сидит расстроенная, и даже не подозревает, что ему только что звонил друг и сказал:"Подходи, тут твоя любимая за соседним столиком."

Наверно, совсем неважно - рядом ты сейчас или нет. Важно, что ты есть - и это главное……….****Я не принцесса — корона всё время спадает… Я не ангел — крылья в стирке… Я не люблю себя — я просто балдею… Я не стерва — я умнее… Я не сумасшедшая — всё ещё сойти пытаюсь… Я не глупая — просто иногда лень думать… Я не подарок — я сюрприз!!)

— Почему именно он?- Потому что не сдался.Просто на каждое мое "нет" он говорил твердое "да"

С мужчиной нужно играть в "крестики-нолики". Если ты для него нолик - нужно ставить на нём крестик!

Еслu в mвоей жuзнu появuлся человек, с коmорым ты забываешь nрошлое, значum эmоm человек - mвоё будущеe!!!!!!!!!!))) )) ))

Когда-нибудь у меня будет самый красивый сын по которому будут тащится все девчонки…

— Милый, а я у тебя единственная? - Конечно, любимая! Второй такой я просто не выдержу!)

— тебе когда-нибудь разбивали сердце?- нет.- везёт…- нет.- что нет?- мне его не разбивали. его вырывали, в него плевали, его топтали, резали на мелкие кусочки. везёт мне?- нет.

Все мои мечты - это я и ты Все мои мечты - чтобы вместе были мы…

Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься…

Есть люди, которые просто важные, очень важные..

Иногда, вместо тысячи слов, надо просто обнять

факт: чем больше вы говорите другим о каком-то человеке, тем больше вы влюбляетесь в него!!

Он мой. Мужской род. Единственное число

Если девушка свободна, если девушка со вкусом, если девушка прелестна, если девушка умна - суетиться бесполезно! Выбор сделает она!

Плакать из-за тебя? Да у меня тушь дороже стоит!

Истинная мудрость мужчины - уметь повелевать и тем самым добиваться того, чего он хочет. Истинная мудрость женщины - подчиняться и тем самым добиваться того, чего ОНА хочет.

Если девушка начинает задумываться о красоте фамилии своего молодого человека, могу сказать только одно - беги, парень, беги!

Eсли парню нравится девушка, то он горы свернет, чтобы каждый день видеть ее улыбку и слышать ее смех

Первая любовь - это не первая и не последняя. Это та любовь, в которую мы больше всего вложили самих себя, свою душу, когда эта душа у нас ещё была

Я научилась быть такой же, как мужчины.Сказать, что позвоню и не звонить.Исчезнуть просто так и без причины, Ведь я свободна и умею не любить…

Я научилась быть такой же, как мужчины.Стремясь на волю, вырываюсь я из рук.Всё потому, что они сами, без причины, Из ангелов земных - выращивают сук…

Девушка скорей выберет парня, который завоевывает ее снова и снова каждый день, а не того, кто один раз скажет "я тебя люблю" и будет считать что она ему принадлежит.

Не стоит меня ненавидеть за то, что я нравлюсь вашему мужчине, лучше поблагодарите меня за то, что мне на него пофиг!

Счастья много не бывает, поэтому яу тебя такая маленькая.

Online - одно слово, которое может заставить сердце биться быстрее…

Я поняла, что он будет прекрасным отцом, когда в FAcebook мне пришло от него сообщение: "подожди меня, я сейчас сестрёнке солнышко нарисую и вернусь”

Берегите друг друга каждый день, каждый час, ежесекундно…Говоритетёплые слова просто так, потому что на душе светло…Смотрите в глаза друг друга дольше, чем всегда, верьте в силу взгляда, дарите улыбку и нежность…Не стесняйтесь сказать "прости", от всего сердца, искренне…звоните друг другу, когда не рядом, чтобы повторить всего трислова "я тебя люблю"… Верьте в волшебную силу этих слов!

Чем больше она трепала ему нервы, тем сильнее он ее любил, и понимал, что таких как она не существует и именно поэтому ее нельзя отпускать никогда…

Мы оба понимаем что нас тянет друг к другу, но постоянно пытаемся это отрицать…

Мне нужен такой, чтобы через лужи носил на руках, запрещал ходить по темным улицам одной, заставлял одевать шапку в мороз, радовался моим победам, подставлял свое крепкое плечо, когда мне плохо, просто любил, любил без каких либо обязательств.вот тогда я пойму что я ему действительна нужна…

Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта — оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя тоже не выйдет. Поставил цель — добейся! И точка…

Когда мы впервые встретились, яне могла себе представить, что тыстанешь таким важным для меня..

—Ты влюбилась?- Нее, просто у него глаза прикольные… и смех… и улыбка….И да, влюбилась..

Такой строгий со всеми, и такойнежный ко мне.

Невероятно приятно, когда спрашивают, как ты спала, что снилось, интересуются, как дошла до дома, не замерзли ли руки. сразу появляется ощущение того, что о тебе заботятся и за тебя переживают…

У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь.

Спроси у человека: «Что такое счастье?» иты узнаешь, чего ему больше всего нехватает…

— Холодно?- Нет.. - Я все равно обниму… :DD

Время не лечит… Лечат случайные знакомства. Лечат секунды проведенные, с кем-то другим.Лечат длинные улицы и проспекты в огнях. Лечат мечты о лете, о новой жизни. А время…Время не лечит, время идет мимо, но ничего не меняется…

Однажды наступит момент, когда ты удивишься…"Блин, почему она ничего не пишет, не звонит"…Сидит в онлайне и даже не спросила: "какя?"… Ты пишешь сам…а она как ни в чём не бывало отвечает: "Привет. Всё хорошо! А как у тебя?" Ты в шоке?..Никаких претензий: почему не писал и т.д. Ты спрашиваешь:"Может увидимся?" Раньше оттвоих слов она наверноерадовалась бы, как сумашедшая, кричала в трубку: "Зай, я скучаю, жду тебя каждый день!" А сейчас нет…Она конечно рада, что ты придёшь, и что у тебя всё хорошо, но нет никаких эмоций… Она сама не верила, что может остыть к человеку, по которому раньше сходила с ума, плакала, закатывала истерики… Нет…дело не в другом мужчине…Просто в какой-томомент, что-то изменилось… Онапросто устала тебя всё времяждать и обижаться, писать извонить… Она просто знала, как ты ответишь на смс, и что скажешь по телефону…И ей стало просто не интересно… Она всегда хотела написать "Привет, зай! Как ты? Я соскучилась…."…А потом ей стало не интересно постоянно слышать одно и тоже…"Привет, нормально"…Она как-то отвлеклась:учёба, новые знакомства, жизнь ведь идёт… и идёт без тебя…И это не так страшно, как она думала… Атеперь ты не понимаешь, как так?!Она ведь говорила, что любила.Неужели врала? Нет, не может быть…Столько обид, сколько было, просто так она бы не стала терпеть, будь я безразличен ей… "А я ведьнаверно люблю её…"-подумаешь ты… А что теперь??? А теперь у неёдругая жизнь…всё проходит..

Я не стерва - я просто умею отстаивать свою точку зрения, Я не эгоистка - Я умею жить для себя, Я не высокомерна - Я просто не считаю нужным улыбаться всем.

Один много говорил, второй много писал. А третий пришел и надел ейкольцо на руку, увез к себе и сделал её счастливой!…

Никогда не теряйте надеждыи веры в лучшее, потому чтопосле самой черной ночивсегда приходит светлый день, и даже после самого сильноголивня ярко светит солнце.))

Глаза умеют говорить …Кричать от счастья илиплакать, Глазами можно ободрить, сума свести, пуститься в драку.Словами можно обмануть …Глазами — это не возможно!Во взгляде можно утонуть, если смотреть неосторожно!

Перестаньте мне советовать, что мне делать и я перестану вам советовать, куда вам надо идти…..

…Цените тех людей, которыеумеют видеть в вас три вещи:печаль, скрывающуюся заулыбкой, любовь, скрывающуюся за гневом, и –причину вашего молчания…

Жестокость - это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги…

Судья:-почему ты убил ее???Парень:-она на мою смс из 60 строк ответила "ok xm"!!!!Судья:-ты свободен…

У нас, у девушек, всё просто:кому мозги ебём, того и любим 2

Я нашла себе парня. Умного, доброго, верного и красивого… ибыла счастлива!.. Пока умный неузнал про доброго, а верный –про красивого :DD

Я знаю идеального парня. Язнаю его номер. Я знаю, где онживет и в любое время могуему позвонить и он ответит:"да, сестренка"…

Я на свете всех милее, всех прекрасней и белее????? -Ты прекрасна спору нет, убери свой пистолет!

Лучший мужчина - это не набор качеств и материального багажа. Это тот человек, рядом с которым ты чувствуешь себя желанной, самой красивой, любимой и просто счастливой…♥♥♥

Бывает смотришь на человека, а в голове бегущей строкой мысль: "как же я тебя люблю".♥♥

Умом мужчину не понять, в мужчину нужно просто верить! Он должен делом доказать, что можно жизнь ему доверить…

Иногда, в нашем молчании больше чувств, чем в наших словах…❤

Какая разница, что творится у меня внутри? Главное выгляжу я отлично, а остальное - не ваше дело.

девушка всегда должна тяжело доставаться мужчинеесли девушка любит мужчину, то всё ровно немного повыебывается, запомните легко достаются только шлюхи, а нормальных добиваться нужно, романтики пожалуйста парни романтики

То, что я чувствую, должно принадлежать только мне…

женщину нужно любить, как кошку: ласкать, баловать и радоваться, что домой пришла

«Господи, иногда мне кажется, что я без него не смогу жить!»- «Ты права!» — ответил Господь, — «…тебе только кажется…»

Gоворите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Продолжайте!

Идеальный парень-это тот, который выходя из машины говорит: "дорогая, ты идеально припарковалась, а лексус сам помятый был, да и кошка была дохлая…а это дерево здесь вообще не смотрится"

Девушка должна делать своего парня лучше, заботиться о нем, а не просить у него сигарету, заставлять его ревновать и бухать с ним вместе.

Xочу, чтобы Новый год был не как тот, а был по- настоящему новым, новым началом в моей жизни…

Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие… Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я …\

Доверие — это когда тебе говорят: "Знаешь, а он у тебя гуляет", а ты отвечаешь: "Пусть гуляет… Он тепло одет…"

В жизни я делал много глупых ошибок, но уйти из дома без наушников - уже перебор. :DDD

Нравится · · Отменить подписку на обновления публикации · Поделиться
  • Milena Milena это понравилось.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MILENKASSECRET — Это просто Вьюи блог

7

оворят, что сильные не плачут Говорят, им нипочем г...

7

Однажды мальчик спросил маму: -"Мама, почему ты...

6

How to apply ______________________________________________________________________ Foundation Primer. Apply your foundation pri...

6

What are BB Creams? If there’s one product that’s pr...

6

Individual Lashes

You will need: — Individual Lashes. — Eyelash glue. — Slanted Tweezers. — An eyelash curler. — Mascara. — Time and patience!...

6

How To Make Your Lips Look Larger.

If you have small lips, thin lips, almost invisible lips or just want to give them a little more oomph then there’s no reason you c...