в пабликах типа эмдикей высмеиваются хачи, приора, красные мокасины, усама бен ладен, саша грей, россия, евреи, гитлер, грустный кот с синдромом дауна, жирные люди, андроид, негры и т.д. и т.п. возможно, они это заслужили, я не знаю. тех, кто что-то защищает, называют моралфагами. "люди погибли, это не смешно, идиоты! - иди нахуй." не буду вставать на чью-то из сторон. я немного о другом. не о том, что любой из нас мог бы родиться тем, над кем смеется, что "посмотрела бы я на вас тогда". нет.
но скажите, люди, разве в вас нет немного сострадания или как это там называется? даже самый жирный трололо осознает, что он в чем-то неправ. что от его слов кому-то может стать больно. окей, шутки про хачей и путина можно объяснить, ибо они уничтожают нашу страну. но когда пишут "вооот, эта сраная рашка, я уеду жить в лондон, азазаз", почему-то не задумываются, что они есть часть этой самой "сраной рашки". так вы называете великую страну, на которую все выебывались, которая всем навставляла пизды? немногие встанут на ее защиту теперь, если какие-то говорящие обезьяны вновь захотят войны. не нужно сразу включать неебического патриота, достаточно просто гордиться за место, где ты родился, блаблабла, и не рубить сук, на котором сидишь. хочешь - вали в другую, "более цивилизованную" страну. что изменится от того, что ты, развалив жирную задницу на стуле, будешь орать капсом о том, как хочешь уехать отсюда?
авторов шуток про башни-близнецы и холокост, я считаю, надо сразу расстреливать из реактивного говномета. можно я не буду объяснять, почему?
нет, подо мной не горит стул. и я не моралфаг. грустно осознавать, что есть, по крайней мере, 2+ миллиона самых настоящих мудаков, ничего не любящих и не ценящих. пожалуйста, не ругайте, не унижайте то, с чем лично не сталкивались, что не сделало вам плохого. большинство делает это из стадного чувства. все написали - и я напишу. это же так смешно.