29 марта 2013 года в29.03.2013 15:15 2 0 10 1

Иногда мне говорят, что я давольно не плохо пишу, в моих, хоть и не глобальных мыслях есть огромный смысл. они любят читать меня и любили мои старые рассказы, но, как по мне, это хорошо лишь для подростков, но никак не для взрослого мира.а я давно мечтаю напистаь книгу, хотя бы маленький рассказ, миллионы идей и мыслей, но, черт, эти мои заморочки, все всегда должно быть идеально, и если я знаю, что что-то неидеально, я никогда не покажу это миру.вот такой вот замкнутый круг.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IMIRENMAKAREN — Just Life

16

...

Я никогда не была человеком, который умеет красиво говорить, но иногда, чаще всего после того, как я вспомню все свои неудачи и упущенные...

13

...

Почтим память моих 3 миллиардов погибших нервных клеток.

13

...

самая тяжелая болезнь на свете, это привычка думать по ночам. она неизлечима.

15

...

Просто дайте мне тихонько умереть.

14

...

Когда тебе кажется, будто сердце вот-вот остановится, а по венам протекает вместо крови чистый спирт, просто ляг, закрой глаза и подумай ...

12

...

Самое ужасное, когд уходят те, кто сумел коснуться твоего сердца.