07 марта 2010 года в07.03.2010 15:04 7 0 10 1

мы иногда не замечаем любовь. она совсем близко. а мы ее не замечаем. думаем дружба, привязанность. но только не любовь. а понимаем слишком поздно…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PROSTOMARIYA — krohaleva

64

Он был мой Север, Юг, мой Запад, мой Восток..

61

Я из тех сумасшедших, кому ещё нужны настоящие чувства

67

я так сильно тебя люблю, что мне плохо

65

Простите за сентиментальные сопли

65

Влюбитесь в девушку и она влюбится в вас

64

He's her lobster