Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
я-настоящий студент.17 ноября сижу дома и учу матан.
Новые заметки пользователя
JUNERUSH — Это просто Вьюи блог
7
легко идеализировать человека, которогоедва знаешь.
8
мммм. утро восресенья. прохлодное.
Юленька, не грусти, все будет хорошо.
и я не козел.
))
10
никакого интима на твиттере. я переезжаю.)
9
уважайте и любите себя.
7
вот. а еще спасибо моей курочке за вечер на лавке в ...
9
запах....ммммм.этот родной сердцу запах..твой.как ра...