17 ноября 2010 года в17.11.2010 22:57 0 0 10 9

dariayork :

М ожет все мои слова покажутся чрезмерной глупостью и абсолютной неправдой, но все же напишу. У меня в знакомых вводятся девочки, одаренные красивой внешностью, и я их обожаю за это. Только одного не понимаю и бывает раздражает, когда человек начинает с помощью фраз "да какая же я красавица!??", "да я уродина, ты чо!!!" и т.д. пытаются вырвать комплименты, это не так по воле случаю, несколько раз на дню, с каждым днем. Каламбур в том, что они-то сами про себя так не считают. Повысить тем самым самооценку?Это хорошо, да. Очередной респект, но зачем так постоянно. Все же статистика показывает, что большинство таких людей эгоистичны, и во многом слишком превозносят себя. Сегодня я убедилась в этом, так сказать подтвердила свои мысли. Но все же, люблю некоторых "этих" из них.

Многие так думают про меня. Называя чудесной, прекрасной, красивой и т.п., слышат в ответ лишь "да нет, что ты." или саркастическое "хаха". Естественно, думают, что я напрашиваюсь на комплименты.

НО это совсем не так. Я действительно себя НЕ СЧИТАЮ красивой. Отвратительна. Надо себя любить. Да знаю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YEAH-YEAH-YEAH — быть нужной.

43

как часто хочется послать все нахуй

28

спасибо, Ань

30

крикдуши

Не помню, когда в последний раз что-либо писала сюда. Но сейчас мысли настолько гложат, что просто необходимо высказаться. В моей жизни п...

29

знаешь, я был не прав, время нихуя не лечит, а лишь...

26

"пей и кури. будь похожа на шлюху" ДА ИДИТ...

25

о как же давно я сюда не заходила, ну привет