снова. обжигающей волной.в самое сердце, сквозь кожу, мышцы, нервы, сосуды…напролом.неудержимо, неконтролируемо. током прошибает..вырываясь сдавденным хрипом.
держала себя в руках-своих, чужих, не важно чьих, не важно как-держала месяц..и вот он, предел. страшный и мучительный.
мои "кричащие" сообщения тебе можно оправдать состоянием аффекта..мои искусанные руки, лишь бы не слышал никто слез, можно опревдать моей безграничной любовью к тебе, простой, совершенно неприукрашенной и ненадуманной..без милых совместных фотографий, без звонков раз в час, без сопливых котиков/заек..с одним косяком на двоих и спрятанной в столе смазкой для анального секса, с воскресними уборками твоей квартиры и джазом в темноте, с насильным кормлением меня тобою и стекающей по губам сперме.
пошлая.наглая.дерзкая..но теплая, настоящая любовь.
от которой ты уехал…
а я рехнулась.. .
а мне сегодня твой друг написал, сидя в вашей холостяцкой квартире, далеко-далеко, возсожно глядя на твои пятки торчащие из-под одеяла, написал так будто гордиться мною "дошли слухи о твоей мести всему мужскому полу. передали что ведешь себя так что даже в ад тебя не пустят. мсти солнце.только обещай что будешь мстить с улыбкой на лице. а он..он вырастет.он будет с тобой.он любит."