21 марта 2013 года в21.03.2013 19:33 3 0 10 11

Ты сыграл уже таких разных персонажей. Теперь представь, что они все здесь, на Земле. И души берут верх. Как ты думаешь, кто душу примет, а кто будет сопротивляться?
Джейк : Думаю, Лука помог бы душам захватить мир. А вот Адама, думаю, захватили бы.

Джейк : Ведь и гули его уже сожрали однажды, потом Майкл его "надел". Самим собой он очень давно не был.

ДЖЕЙК. ПРО АДАМА. САМ. ПОСЛЕ ДОЛГОГО ЗАТИШЬСЯ.
МЫ ЖУТКО СКУЧАЕМ.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NAESHEIM — alt er love

276

плачу по-переводчески и по-российски

283

то что я пришла сюда в далеком 2010 фанаткой сумерек и сейчас, десять лет спустя, сежу и ловлю опять краш на роберта и кристен но уже в п...

281

когда я говорю шо довод секси я имею в виду что каждый раз когда я думаю о нем (а именно 24/7 последнюю неделю с первого просмотра) я ощу...

147

вспомнила пароль от вьюи для очень важной миссии а именно сказать что "довод" нолана получился дико секси!

169

ну что, наконец-то снова здравствуйте!

166